Вторник, 30.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр развития творчества

детей и юношества 

им. А. Гайдара

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Друг
  • Друг
  • Друг
  • Друг
  • Друг
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Май » 20

    Творческий конкурс "Читаем для всех"

    В конце марта в интернет-сообществе детей, родителей, педагогов "ДеТКи – ИгриС" (https://vk.com/detkigris) образовательных объединений "Студия экранных искусств" и "Детская театральная студия" был объявлен творческий конкурс "Читаем для всех". Конкурс продолжался 1,5 месяца; свои работы в нём представили не только учащиеся нашего Центра, но и дети других учебных заведений города Арзамаса, Арзамасского района, а также из г. Ялта (Республика Крым). Съёмку видеороликов для конкурса детям помогали готовить взрослые: родители, бабушки, дедушки. Работа была творческой, работы яркие, оригинальные и неожиданные. 18 мая были объявлены итоги конкурса. Проигравших нет! Дипломами жюри награждены все участники!

    Просмотров: 288 | Добавил: ЦРТДиЮ | Дата: 20.05.2020

    Международный турнир по КАТА «The Cup of Champions”

    16.05.2020 в режиме онлайн-трансляции прошёл международный турнир по КАТА «The Cup of Champions”, участниками которого стали спортсмены из Казахстана, Тамбова, Саратова, Ярославля, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт Петербурга, Белгорода, Воронежа и других городов.
    Наш город и учреждение представляли учащиеся образовательного объединения «Карате-до» под руководством Малышева М.А. Первый опыт участия спортсменов на таких соревнованиях! Результат наших ребят более чем достойный. У Лосицкого Влада и Козлова Артёма – 1 место, Блохин Арсений и Макарова Анастасия заняли 3 место. Сам педагог Максим Андреевич на почётном 1-м месте! Поздравляем! Так держать!!!

    Просмотров: 219 | Добавил: ЦРТДиЮ | Дата: 20.05.2020

    Победа в областном конкурсе
    «Новое поколение 21 века»!

    15 мая 2020 года на образовательной онлайн-платформе classroom.google.com прошел финал для участников областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века" – регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"!
    Творческая презентация, защита проектных продуктов, чек-лист по организации мероприятий, графическое резюме, блогосфера – всё это конкурсные испытания финала Конкурса. И вот долгожданный результат! Кабанова Светлана, учащаяся образовательного объединения «Городской совет старшеклассников», председатель Союза детских и молодежных объединений "Ровесник", становится победителем в номинации"Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет" (включительно).
    В соответствии с разделом 6 Положения о проведении областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века", условиями Положения Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века", утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи, Кабанова Светлана рекомендуется к участию во Всероссийском конкурсе! С победой, Светлана! Так держать! Вперёд и только вперёд!

    Просмотров: 298 | Добавил: ЦРТДиЮ | Дата: 20.05.2020

    Наши в интернет-конкурсах

    Учащиеся отдела художественно-эстетического воспитания, не смотря на самоизоляцию, продолжают участвовать в различных конкурсах в режиме online и радовать нас своими результатами. Так, наши вокалисты из о/о «Вокал» (педагог Угарова А.В.) и о/о «Эстрадный вокал» (педагог Годухина О.В.) стали призерами online-конкурсов:
    #СтранаПойДеньПобеды (Шкарина Анна – дипломант, Куликова Валерия – дипломант);
    #СтранаПойДома (Шкарина Анна – лауреат 1 степени);
    Всероссийский творческий конкурс «ART-FEST» (Шпагин Федор – лауреат 1 степени).

    А учащиеся «Детской театральной студии» и «Студии экранных искусств» (педагог Гриченко С.И.) приняли участие в Международном творческом конкурсе «Престиж», где Беспоместная Диана, Ерина Елизавета и Сычёва Эльвира стали дипломантами 1 степени.
    Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженными наградами!

    Просмотров: 351 | Добавил: ЦРТДиЮ | Дата: 20.05.2020