Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Декабрь » 16

Спортивные достижения

Декабрь оказался очень насыщенным на спортивные мероприятия разного уровня. Со 2 по 5 декабря в г.Иваново прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на двойном минитрампе, в которых принимали участие 385 юных спортсменов из Москвы, Ярославля, Твери, Иванова, Краснодара, Кирова, Уфы, Оренбурга. Наш город представили учащиеся образовательного объединения «Акробатика» под руководством Глебова В.Н.: Гречко Николай и Жарков Алексей. И уже 6 декабря состоялось открытое Первенство Н.Новгорода по прыжкам на ДМТ, в которых Гречко Николай занял 1 место, а Лимаков Александр – 2 место.
    С 6 по 12 декабря в Санкт-Петербурге прошёл XX Чемпионат России SKIF 2018. Учащиеся образовательного объединения «Карате-до» под руководством Малышева М.А. достойно выступили в соревнованиях Всероссийского уровня. Филатов Дмитрий занял 2 место в личном ката и 2 место в командном ката, Сидоров Егор – 3 место в кумите. Малышев Максим Андреевич также боролся за призовые места XX Чемпионата России SKIF 2018 и занял 3 место в личном ката. А поскольку Чемпионат стал еще и отборочным на Чемпионат мира 2019, конкуренция за право войти в национальную сборную была особенно высока. В результате напряженной борьбы второе общекомандное место заняли спортсмены Нижегородской области, в составе которой и наш педагог Малышев М.А.
    Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными победами!

Просмотров: 326 | Добавил: ЦРТДиЮ | Дата: 16.12.2018