Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Чемпионат России каратэ SKIF
    01:32
    Чемпионат России каратэ SKIF

18 и 19 декабря 2020 года в Москве прошел Чемпионат России каратэ SKIF. Приняли участие 19 команд. Всего более 200 участников. Команда Нижегородской области была самой многочисленной – 33 человека, 10 из которых являются учащимися МБУ ДО ЦРТДиЮ им. А. Гайдара во главе с педагогом дополнительного образования Малышевым Максимом Андреевичем. По итогам турнира наши юные спортсмены завоевали больше всех золотых медалей. В командном зачете заняли 2 место и стали обладателем Кубка турнира. В итоге: 18 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Педагог также принял участие в соревнованиях и завоевал 1 место.
    По итогам соревнований Силаева Алексея и Кузнецову Марию аттестовали на черный пояс. Козлову Артему присвоили 1 Dan.

Просмотров: 227 | Добавил: ЦРТДиЮ | Рейтинг: 0.0/0